Длины сторон прямоугольника равны 20 см и 15 см   . Найди его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Корейша Дмитрий.
Р=(a+b)*2
(20+15)*2=70 см периметр
=========================
Отвечает Аубакир Асылбек.
(20+15)*2=70

вот так )))