Цена билета для проезда в автобусе "а" тг.Какова стоимость 2;3;5;8 билетов? Обозначьте стоимость

проезда в автобусе буквой "С" и запишите формулу для вычисления стоимости проезда в автобусе,если будет куплено К билетов

Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Михаил.

С= k*a 2 билета = 2а 3 б-та = 3а И тд аналогично