Найди периметр и площадь футбольного поля прямоугольной формы, если его стороны равны 80 м и 100 м

зная . что 100 м квадрат=1 ар. запиши значение площади футбольного поля в арах

Ответы на вопрос

Отвечает Столмакова Влада.

P=80*2+100*2=360 м
S=100*80=8000 м.кв
S=80 ар

Отвечает Шипилова Юлия.

P=80*100*2
P=16000
S=80*100
S=8000
S=80a.