Год назад в коллекцию Максим было 50 марок за год его коллекция увеличилась на 250 марок Во сколько

раз увеличилось число марок в коллекции у максима за год?

Ответы на вопрос

Отвечает Клеменкова Яна.

50+25=300
300/50=6  в 6 раз

Отвечает Голишев Тимофей.

1.) 250+50=300 ( м.)

2.) 300: 50 = 6 ( р.)

Ответ: В 6 раз увеличилась коллекция Максима за год.