(-6,5+50)-0,5 пожалуйсто


Ответы на вопрос

Отвечает Шармар Ксюша.
Все гениальное просто: Преобразуем в красивый вид: 50-6.5-0.5 Чтобы сложить два отрцательных числа, нужно сложить их модули и поставить знак минус. 50-7=43
Отвечает Гудошникова Анна.
(−6,5+50)−0,5
-6,5+50=43,5
43,5-0,5=43
(−6,5+50)−0,5=43