16/90×25Сколько будет?/-дробная черта


Ответы на вопрос

Отвечает Ерин Глеб.
16/90 х 25/1= 400/90 = 4 40/90

Отвечает Егоров Константин.
16/18 * 5 = 8/9 * 5 =40/9 =4 4/9