С восьми часов утра до 16.00 Антон находится в детском саду, остальное время – дома. Найдите, какую

часть суток Антон проводит дома?

Ответы на вопрос

Отвечает Анімушко Ксюша.
1) 16-8=8 (ч) - в детском саду.
2) 24-8=16 (ч) - дома.
3) 16:24= \frac{2}{3}