288x^7-32x^3-9x^2+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Нерода Арина.
288х^7-32х^3-9х^3=0
288х^7-41х^3=0
х^3•(288х^4-41)=0
х^3=0
х=0
х=4 корень из 2952/12
х=-4 корень из 2952/12
Ответ: х1=-4 корень из 2952/12
х2=0
х3=4 корень из 2952/12