ЧЕРЕЗ 2 ГОДА МОЙ БРАТИШКА БУДЕТ В 2 РАЗА СТАРШЕ, ЧЕМ 2 ГОДА НАЗАД , А Я ЧЕРЕЗ 3 ГОДА БУДУ В 3 РАЗА

СТАРШЕ ЧЕМ 3 ГОДА НАЗАД.СКОЛЬКО ЛЕТ БРАТУ И СКОЛЬКО МНЕ СЕЙЧАС ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Юзик Максим.

2*(х-2)=х+2
2х-х=2-4
х=6
3*(х-3)=х+3
3х-9=х-3
2х=12
х=6
Получается 6 лет, братишке и тебе, вы родились в один год.
 Вот как то так