В цирковом представлении выступили 9 собачек и 5 медвежат.на сколько больше собачек ,чем медведей

,выступали в этом цирк новом представлении? как одно правильно написать подсеажите

Ответы на вопрос

Отвечает Синотов Миша.

9-5=4 
ответ: собачек больше на 4 

Отвечает Пынзарь Аня.

1) 9-5=4(с) Ответ: на 4 собачки больше.