Из деревни Кошкино в противоположном направлении выехал автомобиль и велосипедист. На каком

расстоянии они будут друг от друга через 2часа,если скоростб автомобиля 60км в час,а велосипедиста на 5 меньше?

Ответы на вопрос

Отвечает Сейтова Динара.

60-5=55(км/ч) скорость велосепедиста
60+55=115(км/ч) скорость отдаления
115*2=230(км)


ответ: 230 км будет между друг другом

Отвечает Калистратова Марго.

60-5=55км/ч скорость велосипедиста
60+55=115км/ч скорость удаления
115*2=230км расстояние между ними будет через два часа