Как решить такую задачу Было6п.и4п. прилетели 2п. стало ?а. кто ответил молодец


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Диана.

 На эликтрических проводах сидело 6 птиц.Через несколько минут прилетело 4 птицы.А потом прилетело ещё 2 птицы.Сколько птиц стало всего?

 1)6+2=8(п)

 2)8+4=12(п)

Отвечает Котина Соня.
6+4+2=12п. стало потом