Поезд за 3 часа 45 минут прошел путь в 225 км.Сколько километров поезд пройдет за 1 час?


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.

Ответ:

3 часа 45 минут=3/45:225=1/3375

Пошаговое объяснение: