приведите дроби:в)1/4,7/6,3/8,17/12 к знаменателю24 разборно .И г)2/3,7/5,4/9,16/15 к знаменателю45

разборно

Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Максим.
)1/4*6\6 = 6\247/6*4\4 = 28\243/8*3\3 = 9\2417/12*2\2 = 34\24 г)2/3*15\15 = 30\457/5*9\9 = 63\454/9*5\5 = 20\4516/15*3\3 = 48\45