21*(38-b) распределительное свойсво


Ответы на вопрос

Отвечает Онянов Данил.


21*38-21*b=798-21b

ну как-то так)

Отвечает Хатестова Юлия.
21*38-b=798-b
Все,это и есть распределительное  свойство.