Начерти прямоугольник с длинами сторон 3 см и 4 см вычисли его пириметр


Ответы на вопрос

Отвечает Пішак Надія.

4×2+3×2=...
или
(4+3)×2=...

Отвечает Туркова Алина.

P=(a+b)×2                                                                                                       P=(3 см+4 см)×2                                                                                           P=14 см