11y+7y-2y=400gjvj;tnt 


Ответы на вопрос

Отвечает Кисёлкин Сергей.
11у+7у-2у=400
16у=400
у=400:16
у=25

11*25+7*25-2*25=400
275+175-50=400
400=400

Отвечает Анушевская Света.
11y+7y-2y=400
16y=400
y=400:16
y=25