Вычислить косинус угла между векторами a и b, если {3;-1;1}, b {-5;1;0}


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
(a^b) = 3*(-5)+(-1)*1+1*0/ √3^2+(-1)^2+1^2 * √(-5)^2+1^2+0^2 = -16/√11*√26