А) 3,3x+ 5,9x+7,7x- 4,4x при x = 3,6 ; 0,7 ; 90 очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Аухадиева Айдана.

3,3x+ 5,9x+7,7x- 4,4x = 12,5х

при х=3,6, 12,5 · 3,6= 45

при х =0,7 , 12,5 ·0,7 = 8,75

при х = 90, 12,5 · 90 = 1125