В таблице указано сколько и каких кассет в прокате таблица: Кассеты В прокате Взято Возвращено

Приключения 600 497 375 Фантастика 2000 1388 1299 Мультфильмы 600 479 384 Задания: 1) Сколько всего кассет в прокате? 2) Сколько всего кассет было взято? 3) Сколько кассет было возвращено? 4) Сколько кассет можно взять в прокате? Пожалуйста 10 баллов ваши

Ответы на вопрос

Отвечает Короткова Аня.
1) 600+2000+600 = 3200
2) 497+1388+479 = 2364
3) 375+1299+384 = 2058
4) 3200-2364+2058=2894
0 1