1/2 в 4 степени срочнооо


Ответы на вопрос

Отвечает Кирьянова Таня.

\frac{1}{2} ^{4} = \frac{1}{16}

Отвечает Табольская Александра.

( \frac{1}{2} ) {}^{4}  =  \frac{1}{ {2}^{4} }  =  \frac{1}{16}