Значение частного увеличилось в 18 раз Как при этом могли изменится делимое и делитель? Найди

разные решения

Ответы на вопрос

Отвечает Пасечник Даниил.

Они тоже увеличатся в 18 раз..
x=15/3 , x=5
18x=15/3, x=15*18/3*18, x=5