347+28=375 325*5=1625 1563-563=1000


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Любовь.

Всё верно 347+28=375 325*5=1625 1563-563=1000

Отвечает Горячева Кристина.

Всё верно, молодец!