за 3 месяца библиотека получила 370 новых книг за октябрь и ноябрь вместе 250 книг а за ноябрь и

декабрь 235 книг Сколько новых книг библиотека получила каждый день из этих месяцев? только краткая запись!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошникова Лиза.

1. 370 - 250 = 120 - декабрь

2. 235 - 120 = 115 - ноябрь

3. 250 - 115 = 135 - октябрь

Ответ: Библиотека получила 120 книг за декабрь, 115 книг за ноябрь и 135 книг за октябрь