Как решить задачу Алёша за месяц провёл 23 тренировки.На каждой тренировке он по 19раз отжиматься

то пола и делал 24 приседания. Сколько упражнений он выполнил за месяц . Пожалуйста помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Золотарёва Светлана.
Все просто :
1)19+24=43(уп)-За 1 тренировку
2)43×23=989(уп)-За месяц.
Ответ: 989 упражнений за месяц выполнил Алеша