Одна бригада маляров за 3 часа покрасила 32 метра квадратных стен, а другая бригада за 4 часа

покрасила 42 метра квадратных. У какой бригады производительность выше и во сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Вика.
32/3 = 10,67
42/4 = 10,5
10,67/10,5 = 1,016
ответ: производительность выше у первой бригады в 1,016 раз.