СРОЧНО!!! Помогите решить 2 и 3 номер!Даю 30 баллов



Ответы на вопрос

Отвечает Slobozhan Misha.
1)900*(2/15)=(900*2)/15=120(т)- капуста
2)900*(8/25)=(900*8)/25=288(т)-картошка
3)900-(120+288)=900-401=492(т)-помидоры
Ответ:492 тонн