Срочноооооо 1)4 в степени х-1= 1 2)0,6 в степени х+3 = 0,6 в степени 2х-5  


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Денис.
1) 1 можно представить как 4^0, тогда 
х-1=0
х=1
2) основание одинаковое можно приравнять степени
х+3=2х-5
-х=-8
х=8