Вставь пропущенные знаки действий 1 2 3 4 5 6 7 =10


Ответы на вопрос

Отвечает Воленчук Дашенька.

1+2=3
3-3=0
0+4=4
4+5=9
9-6=3
3+7+10
1+2-3+4+5-6+7=10 просче простого