Прямоугольный загон для скота, площадь которого равна 8 соток, обнесён изгородью. Ширина загона 50

м. Какова длина изгороди?

Ответы на вопрос

Отвечает Сахаров Егор.

1)800:50=16(м)-длина.
2)(50+16)*2=132(м)-периметр.
Ответ:132 метра.