15+(a-83=105 Опять я


Ответы на вопрос

Отвечает Galyant Viktoriya.
(Если вы забыли доставить скобку)

15+(а-83)=105
15+а-83=105
-68+а=105
а=105+68
а=173
Отвечает Ярославцев Рома.
15+(a-83)=105
15+а-83=105
а=105-15+83
а=173