Приведите пример трёхзначного числа А,обладающего следующими свойствами 1)сумма цифр числа А

делится на 5 2)сумма цифр числа А + 4 также делится на 5 3)Число А больше 350 и меньше 400 в ответе укажите одно такое число

Ответы на вопрос

Отвечает Юнусов Эмиль.

Это число 357
3+5+7=15/5=3
357+4=361
3+6+1=10/5=2