Запиши выражения и найди их значения. К сумме чисел семи и двух прибавить четыре. Из суммы чисел

пяти и трех вычесть восемь. Кразности чисел шестнадцати и двух прибавить пять. Из разности чисел десяти и пяти вычесть два.

Ответы на вопрос

Отвечает Нестеренко Анастассия.

К сумме чисел семи и двух прибавить четыре (7+2)+4=13. /////Из суммы чисел пяти и трех вычесть восемь(5+3)-8=0. /////Кразности чисел шестнадцати и двух прибавить пять(16-2)+5=19/// Из разности чисел десяти и пяти вычесть два.(10-5)-2=3