Ширина прямоугольника равна 2 см. чему равна длина если периметр 8 см


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарев Серёжа.
Длина 4
2*4=8(см)
Ответ: Длина прямоугольника 8 см
Отвечает Ардашев Данил.
8-(2*2)=4(см)
Ответ:длина прямоугольника равна 4 см.