Запишите предложение на математическом языке: сумма квадратов чисел а и с. 2. Запишите на

математическом языке следующие свойства: а) для того чтобы число умножить на произведение двух чисел, можно умножить его на первый множитель и полученный результат умножить на второй множитель; б) при умножении числа на (-1) получится число, противоположное данному.

Ответы на вопрос

Отвечает Дарменов Адилет.
1) а^2+c^2 галочка это степень
2) а*(b*c)=(a*b)*c
3) a*(-1)=-a