1\3 в-6 и 1\корень из 2 в -6 степени СРАВНИТЕ ЧИСЛА



Ответы на вопрос

Отвечает Низамов Раян.

1) (1/3)-6=(3/1)6=3 в 6=2187
2)(1/к2)-6=(к2/1)6=к2 в 6=8
P.S. к2 это корень из 2