Выражении aa+bc одинаковые буквы - это одинаковые цифры,а разные буквы-разные цифры . Каким будет

самое большое значение этого выражения?Срочно помогите 175 185 186 198 199

Ответы на вопрос

Отвечает Шаканов Арман.

Ответ :186

Максимально при 99+87=186
так как 88+97=185 меньше
и еще меньше 77+98=175