В магазине продаётся несколько видов печенья в различных упаковках и по различной цене. Какова

наименьшая цена за килограмм печенья среди данных в таблице видов Упаковка. Цена за упаковку 200г. 96руб. 250г. 82руб. 300г. 90руб. 200г. 79руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Анастасия.
1) 96×5=480
2) 82×4=328
3) 90:3×10=300
4) 79×5=395
Ответ: 300