Фабрика сшила 4300 пар сапог. Из них 0,4 были на натуральном меху. Сколько пар сапог было на

натуральном меху? СРОЧНОРешение нужно в двух действиях

Ответы на вопрос

Отвечает Тимерзянова Александра.
4300 *0,4 = 1720
 в два 
0,4 = 2/5
1)4300*2 =8600
2)  8600/ 5 = 1720
Что бы найти дробную часть надо умножить на дробь,а что бы найти целое от этой дробной -  поделить