Из бочки в которой было 60 вёдер воды , на полив огорода взяли 8 раз по 4 ведра воды. Сколько вёдер

воды осталось в бочке?

Ответы на вопрос

Отвечает Демидова Катюша.
1)8*4=32(в.)-взяли
2)60-32=28(в.)-осталось в бочке.
Ответ:28ведёр
Отвечает Шахова Кристина.
1) 8*4=32 (в.)-воды взяли на полив огорода.
2) 60-32=28 (в.)-воды осталось в бочке.
Ответ:28 вёдер воды.