Реши задачу вычисли запиши ответ на первую тележку погрузили пять коробок на второй четыре такие же

коробки в каждой коробке по 6 кг бананов сколько килограммов бананов погрузили на две тележки

Ответы на вопрос

Отвечает Боровик Лидия.

1) 5 +4=9*6=54 кг погрузили на две тележки вместе
если нужно точно по сколько на каждую то на1 тележку погрузили 30 кг а на 2 24

Отвечает Τретьяков Артем.

Пять минус 4 плюс 6 +1делим на 2