Со скоростью 80 км/ч товарный поезд прошёл 720 км. Какое расстояние пройдёт за то же время

пассажирский поезд, скорость которого 60 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Ремизова Лера.

720/80=9 ч - время
9*60 = 540 км

Отвечает Дворская Катерина.

Найдем время за которое прошёл
720:80=9ч
9*60=540км

ОТВЕТ: 540км