Люди пожалуйста помогите! Найдите площадь и периметр фигуры со сторонами 2дм, 6дм, 10дм, 4дм


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Вика.

Периметр 2+6+10+4=22(дм) Площадь 11×11=121