сколько будет 1500 плюс два и умноженное на 10


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Оксана.

15020..................

Отвечает Токарев Александр.

1500 + 2 * 10 = 1520
2*10 ( первое действие) = 20
1500+20=1520

1520 = одна тысяча пятьсот двадцать