Помогите решить с решением. 19. Бригада из 8 рабочих выполняет производственное задание за 12 дней.

Сколько рабочих смогут выполнить задание за 8 дней, работая с той же производительностью?

Ответы на вопрос

Отвечает Лукина Алина.

Р-вся работа, п-число дней, к кол-во людей. Р=пк; 12*8=8*к2, к2=12( рабочих)- выполнят работу за 8 дней. 
Ответ: 12 рабочих.