Привезли 36 досок когда несколько досок взяли на ремонт сарая осталось 27 досок Во сколько раз

больше осталось досок чем израсходовали на сколько меньше досок израсходовали чем осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбокон Дана.

36 - 27 = 9 досок взяли на ремонт сарая
27 / 9 = 3    -    в 3 раза  больше осталось досок, чем израсходовали
27 - 9 =  18      на 18 досок меньше израсходовали, чем осталоси