Найдите по формуле s=ut путь, пройдённый со скоростью 7 км/ч за 6 ч


Ответы на вопрос

Отвечает Демидов Андрей.

S=6*7=42 км
ответ: 42км

Отвечает Зубковская Татьяна.

S = V * t
S = 7 * 6
S = 42 км