Помогите пожалуйста решить дроби 2пятых*5вторых*17/2третьих*5вторых*17=

3вторых*11*17третьих/3*14*17третьих= 2четвертых*3третьих*5четвертых/2вторых*3четвыртых*5четвертых=

Ответы на вопрос

Отвечает Страшных Никита.

(2/5*5/2*17)/(2/3*5/2*17)=17/(5/3*17)=17*3/17*5=3/5

(3/2*11*17/3)/(3*14*17/3)=(11*17/2)/(14*17)=11*17/2*14*17=11/28

(2/4*3/3*5/4)/(2/2*3/4*5/4)=(2/4*5/4)/(3/4*5/4)=2*5/3*5=2/3