С одного аэродрома одновременно в противоположных направлениях вылетели два вертолёта скорость

первого вертолёта 210 км.ч Через 2 часа расстояние между ними стало 800 км С какой скоростью летел второй вертолёт,?

Ответы на вопрос

Отвечает Скипор Нелли.
1)210*2=420 км пролетел первый
2)800-420=380 км пролетел второй 
3)380:2=190 км/час скорость второго
=============================
Отвечает Чечуров Тимофей.
1) 210* 2 = 420  (км) Пролетел первый 
2) 800-420=380 (км) Пролетел второй 
3) 380 : 2 =190 (км/ч) Скорость второго 
Ответ: 190 км/ч скорость второго вертолёта!!!