Из одного посёлка в противоположных направлениях одновременно вышли два пешехода.Скорость одного 5

км/ч. а другого - 3 км/ч.Через какое время расстояние между ними будет 24 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Яр Владислава.

1) 3 + 5 = 8 (км/ч)

2) 24 ÷ 8 = 3 ( ч )

Отвечает Черныш Стася.

1) 5+3 равно 8 (км/ч) 

24 :8 равно 3 (ч)